Власне виробництво
-10%
-10%влевовправо
Современный кухонный деревянный уголок 167*127 см из натурального дерева с нишами для хранения для маленькой кухни Тунис Летро
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202614 078 ₴
12 670,20 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный уголок Тунис от фабрики Летро
Кухонный уголок Тунис от производителя "Летро" изготовлен из натурального дерева ольха. Табуреты выполнены из дерева и оббитые плотной тканью.
Есть возможность заказать комплект со столом и табуретками. Также можно заказать комплект с раскладным столом с доплатой!
Цена указана за уголок, без стола и табуретов.
Доплата за цвета белый или слоновая кость 20% (за комбинированный вариант со вставками - 10%)

Также можно изменить размеры, цвет дерева, ткань или эко кожу.
Размеры кухонного уголка Тунис:
- ширина - 167 см;
- высота- 85 см;
- глубина - 127 см.
Матеріали виготовлення:
- Корпус - массив дерева;
- Ножки- массив дерева;
- Обивочный материал – ткань.
Варианты цветов уголка:
(слоновая кость или белый +20% к цене)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Слоновая кость (ivory), Венге, Дуб сонома, Ольха Горская, Белый, Яблоня локарно |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань, Микрофибра |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 167 мм |
| Глубина уголка | 127 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 85 мм |
- Цена: 12 670,20 ₴









