
влевовправо
Современный открытый книжный стеллаж 1D1S для дома в гостиную, подростковую комнату Ayson ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: BMB-S 1670000
Отправка с 10 мая 20263 683 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный открытый стеллаж 1D1S Ayson шириной 56 см, изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб артизан. Состоит из открытой секции с полками для книг, закрытой тумбы и выдвижного ящика на телескопических направляющих. Стеллаж Айсон подходит в гостиные в современном стиле. Относится к одноименной модульной мебельной системе, которая даёт возможность собрать необходимые комплекты в гостиную или подростковую комнаты.
Размеры стеллажа Ayson:
- ширина - 56 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 211 см.
Стеллаж состоит из:
- открытая секция с полками;
- выдвижной ящик на телескопичных направляющих;
- закрытая тумба.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профіль - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2105 мм |
| Глубина стеллажа | 365 мм |
| Ширина стеллажа | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 683 ₴







