
влевовправо
Современная стеклянная узкая пенал витрина 1D1W1S для посуды в гостиную, зал Ayson ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: BMB-S 1570000
Отправка с 10 мая 20265 808 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная пенал-витрина 1D1W1S Ayson шириной 56 см, изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб артизан. Состоит из секции со стеклянными полками для посуды или декора, закрытой тумбы и выдвижного ящика на телескопических направляющих. Витрина Айсон подходит в гостиные в современном стиле. Относится к одноименной модульной мебельной системе, которая даёт возможность собрать необходимые комплекты в гостиную или подростковую комнаты.
Размеры витрины Ayson:
- ширина - 56 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 211 см.
Витрина состоит из:
- секция со стеклянными полками;
- выдвижной ящик на телескопичных направляющих;
- закрытая тумба.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профіль - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2105 мм |
| Глубина витрины | 365 мм |
| Ширина витрины | 560 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 808 ₴







