
влевовправо
Современная низкая стеклянная шкаф витрина 2D1W1S для посуды и книг в гостиную, зал Ayson ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: BMB-S 1560000
Отправка с 10 мая 20266 153 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная низкая витрина 2D1W1S Ayson шириной 86 см, изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб артизан. Состоит из секции со стеклянными полками для посуды или декора, двух тумб с полками из ЛДСП для книг и выдвижного ящика на телескопических направляющих. Витрина Айсон подходит в гостиные в современном стиле. Относится к одноименной модульной мебельной системе, которая даёт возможность собрать необходимые комплекты в гостиную или подростковую комнаты.
Размеры витрины Ayson:
- ширина - 86 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 153 см.
Витрина состоит из:
- секция со стеклянными полками;
- выдвижной ящик на телескопичных направляющих;
- две закрытые тумбы с полками из ЛДСП.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профіль - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1530 мм |
| Глубина витрины | 365 мм |
| Ширина витрины | 860 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 153 ₴







