
влевовправо
Стильная современная узкая ТВ тумба под под телевизор в спальню, гостиную, зал Ayson 126 см ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: BMB-S 1530000
Отправка с 08 мая 20262 492 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба под ТВ Ayson шириной 126 см, изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб артизан. Cостоит из открытых и закрытых полок. ТВ тумба Айсон подходит в спальни и гостиные в современном стиле. Относится к одноименной модульной мебельной системе, которая даёт возможность собрать необходимые комплекты в гостиную или подростковую комнаты.
Размеры тумбы ТВ Ayson:
- ширина - 126 см;
- глубина - 36 см;
- высота - 50 см.
ТВ тумба состоит из:
- Две открытые полки;
- Две закрытые ниши.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профіль - МДФ.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 365 мм |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
- Цена: 2 492 ₴







