
влевовправо
Современный с дверцами, полками, ящиками комод 3D2S тумба в гостиную, спальню 130 см Ayson ВМВ Холдинг
- Под заказ
- Код: BMB-S 1510000
Отправка с 09 мая 20264 978 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный комод 3D2S Ayson шириной 126 см, изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб артизан. Состоит из двух выдвижных ящиков на телескопических направляющих и трех закрытых тумб с полками. Комод Айсон подходит в спальни и гостиные в современном стиле. Относится к одноименной модульной мебельной системе, которая даёт возможность собрать необходимые комплекты в гостиную или подростковую комнаты.
Размеры комода Ayson:
- ширина - 126 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 91 см.
Комод состоит из:
- два выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- три закрытые тумбы с полками.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профіль - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 126 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 978 ₴







