
Современная стильная модульная ТВ стенка под телевизор с комодом в гостиную, комнату, зал Ayson ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 09 мая 202614 394 ₴
Современная наборная стенка Айсон в гостиную, изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете дуб артизан. Комплект состоит из витрины с ящиками и полками для декора или посуды и закрытой тумбы с полками внутри для книг или других вещей, тумбы под телевизор с открытыми и закрытыми нишами, навесной полки и комода с ящиками и тумбами с полками. Стенка относится к мебельной системе Ayson, которая состоит из 26 модулей, с помощью которых можно подобрать комплект в гостиную, спальню, прихожую, детскую или подростковую комнаты.
Размеры комплекта в гостиную Ayson:
- ширина - 338 см;
- высота - 173 см;
- глубина - 37 см;
- размер ниши под ТВ - .126*103 см.
Цена указана за комплект как на главном фото (шир*выс*гл):
- Шкафчик под ТВ 2d - 126*50*37 см;
- Витрина 2d1w1s - 86*153*37 см;
- Комод 3d2s - 126*91*37 см
- Полка- 126*20*22 см.
К комплекту можно заказать другие элементы модульной системы Айсон.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Профіль - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Цвета мебели Айсон:

Все элементы мебели Айсон здесь:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ayson+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3380 мм |
| Глубина стенки | 365 мм |
| Высота стенки | 1730 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1260 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 1030 мм |
- Цена: 14 394 ₴










