-10%Современный стильный длинный комод 150 см комбинированный с дверцами и ящиками в спальню ЛДСП Лотос Мир Мебели
- Под заказ
- Код: komod_Lotos_SM
Отправка с 14 мая 20266 163 ₴
5 546,70 ₴
Комод Лотос выполнен в современном стиле и представлен в комбинации цветов дуб гранж колониальный и антрацит. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев.
Комод содержит две тумбы с полками внутри и четыре выдвижных ящика, что обеспечивает удобное хранение одежды, белья и других необходимых предметов.
Комод относится к модульной мебели в спальню Лотос, что даёт возможность подобрать оптимальный набор элементов для организации пространства спальни.
Размеры комода Лотос:
- ширина - 151 см;
- глубина - 46 см;
- высота - 93 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Лотос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лотос+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Коричневый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | С дверцей, С ящиками |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.5 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 151 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 546,70 ₴




