-10%Стильные современные прикроватные тумбочки 40 см с ящиками комплект из двух штук в спальню Лотос Мир Мебели
- Под заказ
- Код: tumba_Lotos_SM
Отправка с 17 мая 20262 542 ₴
2 287,80 ₴
Комплект из двух прикроватных тумб Лотос выполнен в современном стиле и представлен в комбинации цветов дуб гранж колониальный и антрацит. Изготавливаются из ламинированной ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев.
Каждая тумба оснащена двумя выдвижными ящиками, что обеспечивает удобное хранение необходимых предметов и позволяет держать их под рукой у кровати.
Комплект относится к модульной мебели в спальню Лотос, что даёт возможность подобрать оптимальный набор элементов для организации пространства спальни.
Размеры тумбы прикроватной Лотос:
- ширина - 40 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 51 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Лотос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лотос+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 287,80 ₴




