-5%влевовправо
Стильный без ручек с ящиками и полками комод 120 см 1Д3Ш для вещей в спальню, гостиную Нитро Софт Сокме
- В наличии
5 226 ₴
4 964,70 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 1Д3Ш Нитро в гостиную или спальню, изготавливается в красивом цвете "Дуб Вотан" - цвет корпуса и возможность выбрать цвет фасада "Белый" или "Серый графит" от производителя Сокме с дверкой, внутри с полками, и 3-мя выдвижными ящиками фрезерованный фасад дверок и ящиков выполняющий функцию ручек дизайнерское решение в стиле лофт. Современные комоды Нитро изготовлены из качественной ЛДСП и с надежным креплением для дверок. Древовидная текстура корпусов мебели Нитро замечательно компонует с предложенными цветами фасадов на выбор.

Цвет мебели Нитро Софт:


Габариты комода 1Д3Ш Нитро Софт:
Ширина - 120 см
Глубина - 40 см
Высота - 80 cм
Все комоды Нитро от "Сокме" здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нитро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір фасадів | білий |
- Цена: 4 964,70 ₴








