-5%Современный стильный в спальню, гостиную комод 120 см 1Д3Ш под телевизор с ящиками и полками Нитро Сокме
- В наличии
5 226 ₴
4 964,70 ₴
Комод с дверкой и ящиками Нитро
Комод 1Д3Ш Нитро в гостиную или спальню, изготавливается в красивом цвете "Дуб Вотан" - цвет корпуса и возможность выбрать цвет фасада "Белый" или "Серый графит" от производителя Сокме с дверкой, внутри с полками, 3-мя выдвижными ящиками, стильные ручки полосочки дополняют дизайнерское решение в стиле лофт. Современные комоды Нитро изготовлены из качественной ЛДСП, качественной телескопической фурнитуры и с надежным креплением для дверок. Древовидная текстура корпусов мебели Нитро замечательно компонует с предложенными цветами фасадов на выбор.

Цвет мебели Нитро:


Габариты комода 1Д3Ш Нитро:
Ширина - 120 см
Глубина - 40 см
Высота - 80 cм
Все комоды Нитро от "Сокме" здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=нитро

Преимущества мебели Нитро от Сокме:

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются телескопические направляющие полного выдвижения. Такой тип фурнитуры надежный, долговечный и плавный. Используется трёхступенчатая система, на металических шариках (типа подшипник)

Корпус и фасады изготовлено из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Завод «Сокме» имеет более 5000 кв.м. современных производственных мощностей и более 30 000 кв.м. складов. Один из лидеров мебельной промышленности не только в Украине, но и в странах СНГ (Молдова, Грузия, Казахстан, Кыргызстан), а также: Латвия, Литва, Румыния, Греция, Словакия, Венгрия, Германии и Австрии (группа XXXLutz), а также производить мебель для таких гигантов, как JYSK и IKEA. Поставщиками являются HETTICH, BLUM, GTV, HAFELE, KRONOSPAN, HRANIPEX и другие.

Набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір фасадів | сірий графіт |
- Цена: 4 964,70 ₴






