Акция
-49%
-49%влевовправо
Полубарный стул 65 см мягкий со спинкой в стиле лофт на металлическом каркасе для кухни B-300 айвори + черный
- В наличии
- Код: B-300-ivory-boucle/ black
5 175 ₴
2 655 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полубарный стул B-300 представляет собой гармоничное сочетание стиля и практичности, привнося в интерьер утончённый современный акцент.
Материал обивки: букле. Этот текстиль отличается выразительной фактурой и высокой износостойкостью, что делает стул не только привлекательным внешне, но и долговечным в эксплуатации.
Материал основания: окрашенный металл. Черное металлическое основание подчеркивает современный характер изделия, обеспечивая надежность и устойчивость.
Стул отлично впишется в интерьеры, выполненные в стилях лофт, модерн, арт-деко или минимализм.
Размеры полубарного стула B-300:
- ширина сиденья - 45.5 см;
- глубина сиденья - 54.5 см;
- высота до сиденья - 65 см;
- высота с учетом спинки - 94 см.
Материалы:
- Обивка - букле;
- Основа - крашенный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Айвори |
| Цвет (оттенок) мебели | Айвори |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Айвори |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Букле |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Полубарный |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | букле |
- Цена: 2 655 ₴










