-18%влевовправо
Современный мягкий стул тканевый кухонный обеденный на металлических ножках для кухни столовой М-76 тауп + дуб
- В наличии
- Код: M-76-taupe/oak
3 555 ₴
2 925 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул M-76 сочетает современный дизайн, сдержанную элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка из ткани и продуманная эргономичная форма делают сидение удобным даже при длительном использовании. Ножки из окрашенного металла под декор дуба обеспечивают надежность и устойчивость конструкции, сохраняя при этом натуральный внешний вид. Модель гармонично вписывается в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль пространства и создавая уютную атмосферу.
Размеры кухонного стула M-76:
- ширина сиденья - 52 см;
- глубина сиденья - 60.5 см;
- высота до сиденья - 47.5 см;
- высота с учетом спинки - 89 см.
Материалы:
- Обивка - ткань;
- Основа - крашеный металл (имитация дуба).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 475 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина | 605 мм |
- Цена: 2 925 ₴











