
влевовправо
Современный кухонный обеденный стул мягкий тканевый с металлическими ножками модерн на кухню M-71 айвори + черный
- В наличии
- Код: M-71-ivory/ black
2 655 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул M-71 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка выполнена из ткани, которая обеспечивает удобство при сидении. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надёжность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула M-71:
- ширина сиденья - 46 см;
- глубина сиденья - 55.5 см;
- высота до сиденья - 49.5 см;
- высота с учетом спинки - 87 см.
Материалы:
- Обивка - ткань;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 555 мм |
- Цена: 2 655 ₴









