
Шкаф 4Д Реджина от "Миро-Марк" Радика Беж
- В наличии
- Код: RG-14-RB
32 316 ₴
Шкаф 4 дверный "Реджина" в цвете радика беж
Шкаф с 4 дверями с модульной системы Реджина от производителя Миро Марк. Качественные материалы, красивые фасады мебели в классическом стиле в цвете радика беж создадут оригинальный интерьер вашей спальни. Дополнительные возможности от производителя - это выбор фасада (с зеркалом или нет) и опционные предложения по наполнении шкафа: комплект ящиков, полочек, антресоль или труб для развешивания одежды, отдельные секции - индивидуальный выбор покупателя.
|
Шкаф Реджина изготавливается в нескольких вариантах (выс *шир *длина): • Шкаф 3Д с зеркалом на фасаде в цвете Радика Беж - 232*147*59 см; • Шкаф 4Д с зеркалом на фасаде в цвете Радика Беж - 232*192*59 см; • Шкаф 6Д с зеркалом на фасаде в цвете Радика Беж - 232*284*59 см; |
Опционные предложения для шкафа Реджина:

Стандартное наполнение шкафа две секции с трубой и антресолью. Дополнительно Вы можете заказать:
• комплект полок (2шт);
• блок выдвижных ящиков;
• элемент с полками и трубой (делит одну секцию на две);
• Фурнитура для плавного закрытия дверей.
Все элементы системы Реджина от "Миро-Марк" здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=реджина

Преимущества мебели Реджина от Миро-Марк :

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются телескопические направляющие полного выдвижения. Такой тип фурнитуры надежный, долговечный и плавный. Используется трёхступенчатая система, на металических шариках (типа подшипник)

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1920 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Высота шкафа | 2320 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 32 316 ₴



