
влевовправо
Стул кухонный обеденный мягкий велюровый на металлических ножках в современном стиле на кухню N-44 черный велюр + черный
- В наличии
- Код: N-44-black-velur/ black
2 655 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул N-44 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка выполнена из мягкого велюра с выразительной текстурой, что делает сидение особенно приятным. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула N-44
- ширина сиденья - 44 см;
- глубина сиденья - 56 см;
- высота до сиденья - 47 см;
- высота с учетом спинки - 88 см.
Материалы:
- Обивка - велюр;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 2 655 ₴










