
Шкаф 6Д Дженифер от "Миро-Марк" глянець черный
- В наличии
- Код: JF-16-BL
23 487 ₴
Шкаф 6 дверный Дженифер - черный глянец
Шкаф 6Д Дженифер от фабрики МироМарк в цвете черный глянец. Спальня Дженнифер фабрики МироМарк изготовлена в классическом стиле и подойдет для больших спальных комнат, в которых можно продемонстрировать всю красоту этой мебели. Сочетания кружевного переплетения декоративных элементов на кровати и шкаф, а также использованию лакокрасочного глянцевого покрытия спальня выглядит очень изысканно. Фабрика МироМарк использует только качественные материалы и новые технологии производства, поэтому мебель Дженифер будет радовать вас великолепным внешним видом и комфортом долгие годы. Другие элементы системы можете посмотреть в модульной спальне Дженифер. В зависимости от размеров комнаты и своих пожеланий вы можете выбрать мебель по необходимым вам размерам. Корпус и фасады спальни выполнены из крепкого материала – ДСП, качественная краска остается стойкой к ультрафиолетовым лучам и не меняет свой цвет со временем. Все фасади покрыты несколькими слоями лака, который наносится под действием ультрафиолетовых лучей, что делает покрытие более устойчивым к царапинам.
Габариты шкафа 6Д:
Ширина - 281 см
Глубина - 59 см
Высота - 232 см
Опционные предложения для шкафа Дженифер:

Стандартное наполнение шкафа две секции с трубой и антресолью. Дополнительно Вы можете заказать:
• комплект полок (2шт);
• блок выдвижных ящиков;
• элемент с полками и трубой (делит одну секцию на две);
• Фурнитура для плавного закрытия дверей.
Все элементы системы Дженифер от "Миро-Марк" здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=дженифер+

Преимущества мебели Дженифер от Миро-Марк :

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются телескопические направляющие полного выдвижения. Такой тип фурнитуры надежный, долговечный и плавный. Используется трёхступенчатая система, на металических шариках (типа подшипник)

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2320 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Ширина шкафа | 2814 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 23 487 ₴





