
влевовправо
Мягкий кухонный обеденный стул велюровый с металлическими ножками в стиле модерн для кухни N-41 темно-серый велюр + серый
- В наличии
- Код: LN-80-LV
2 475 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул N-41 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка выполнена из мягкого велюра с выразительной текстурой, что делает сидение особенно приятным. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула N-41:
- ширина сиденья - 44 см;
- глубина сиденья - 50 см;
- высота до сиденья - 50 см;
- высота с учетом спинки - 90 см.
Материалы:
- Обивка - велюр;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 2 475 ₴








