
влевовправо
Обеденный кухонный стул мягкий велюровый современный с металлическими ножками для кухни столовой M-48 серый велюр + черный
- Нет в наличии
- Код: M-48-grey-velvet/ black
2 925 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул M-48 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка выполнена из мягкого велюра с выразительной текстурой, что делает сидение особенно приятным. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула M-48:
- ширина сиденья - 50 см;
- глубина сиденья - 57 см;
- высота до сиденья - 46 см;
- высота с учетом спинки - 88 см.
Материалы:
- Обивка - велюр;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 570 мм |
- Цена: 2 925 ₴











