
Шкаф 6Д Асти от "Миро-Марк"
- В наличии
- Код: AS-26-WB
21 100 ₴
Шкаф 6 дверный Асти
Шкаф Асти изготавливается в современном стиле, что видно за счёт прямых форм, простоты в дизайне, комбинации оттенков дуб крафт со структурой дерева и белого цвета. Шкаф от мебельной фабрики МироМарк. Корпус и фасады данной мебели изготовлены из ламинированной ДСП, Фасад: высокоглянцевые покрытие лакированное УФ лаками. За счёт необычных оттенков белого и дуб крафт комната приобретает стильность и визуально ощущение комфорта и простора.
Цена указана за шкаф с фасадами как на главной фото. Цену на другой вариант, Вы можете узнать у нашего менеджера.

Цвета:

Габариты шкафа 6Д:
Ширина - 2742 мм
Глубина - 585 мм
Высота - 2132 мм
Наполнение шкафа купе Асти:

Стандартное наполнение шкафа две секции с трубой и антресолью. Дополнительно Вы можете заказать:
• комплект полок (2шт);
• блок выдвижных ящиков;
• элемент с полками и трубой (делит одну секцию на две);
• Фурнитура для плавного закрытия дверей.
Все элементы системы Асти от "Миро-Марк" здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=асти+

Преимущества мебели Асти от Миро-Марк:

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются роликовые направляющие полного выдвижения. Такой тип фурнитуры надежный, долговечный и плавный.

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2132 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Ширина шкафа | 2742 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 21 100 ₴







