
Комод 100 Асти от "Миро-Марк"
- В наличии
- Код: AS-63-WB
5 806 ₴
Комод 3Ш Асти
Комод Асти изготавливается в современном стиле, что видно за счёт прямых форм, простоты в дизайне, комбинации оттенков дуб крафт со структурой дерева и белого цвета. Комод от мебельной фабрики МироМарк имеет 3 выдвижных ящика. Корпус и фасады данной спальни изготовлены из ламинированной ДСП, Фасад: высокоглянцевые покрытие лакированное УФ лаками. За счёт необычных оттенков белого и дуб крафт комната приобретает стильность и визуально ощущение комфорта и простора.
Цвета:

Габариты комода:
Ширина - 1006 мм
Глубина - 462 мм
Высота - 801 мм
Все элементы системы Асти от "Миро-Марк" здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=асти+

Преимущества мебели Асти от Миро-Марк:

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются роликовые направляющие полного выдвижения. Такой тип фурнитуры надежный, долговечный и плавный.

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 806 ₴





