-5%Современный распашной трехдверный шкаф 140 см с зеркалом полками и штангой для одежды в спальню ДСП Сара Сокме
- Под заказ
- Код: shafa_3D_Sara_SKM
Отправка с 18 мая 202611 994 ₴
11 394,30 ₴
Трехдверный шкаф Сара сочетает практичность и современный дизайн, создавая удобное решение для хранения вещей в спальне. Внутри предусмотрены полки для белья и сложенных вещей, штанга для одежды на вешалках, а также выдвижной ящик для мелких предметов. Центральная дверца украшена зеркалом, что добавляет функциональности и визуально расширяет пространство.
Шкаф выполнен в сочетании цветов пино аурелио и мадагаскар, изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1 с декоративными накладками из МДФ. Он входит в модульную систему Сара, позволяя комбинировать с другими элементами мебели и создавать удобный комплект под ваши потребности.
Габариты шкафа 3Д Сара:
- ширина - 136 см;
- глубина - 58 см;
- высота - 212 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные элементы - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Сара:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Сара+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 575 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1360 мм |
| Глубина шкафа | 575 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 11 394,30 ₴








