-10%Полка навесная детская 87 см для ребенка подростка мальчика Твист Летро
- Под заказ
Отправка с 18 мая 20262 516 ₴
2 264,40 ₴
Полка навесная Твист, шириной 87 см, содержит секцию с полками. Относиться к мебели Твист.
Мебельная детская система «Твист» от фабрики Летро — это идеальное решение для создания комфортного и функционального пространства в детской комнате. Эта мебель объединяет современные дизайнерские решения и высокое качество материалов, гарантируя долговечность и безопасность использования.
Мебель «Твист» выполнена из ламинированного ДСП класса Е1, что свидетельствует о её экологичности — данный материал не содержит вредных веществ, таких как формальдегидные клеи и смолы, что делает мебель безопасной для детей. Лицевая часть мебели изготовлена из прочного и долговечного МДФ, что придает системе стильный внешний вид и устойчивость к износу.
Особенность этой мебели заключается в её модульности и возможности выбора различных цветовых решений. Покупателям доступно 13 различных цветовых комбинаций, которые можно сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные дизайнерские решения, соответствующие интерьеру комнаты и предпочтениям ребенка. Такая мебель станет не только функциональной, но и ярким акцентом детской.
- Собственное производство. Детская мебель от производителя;
- При необходимости размеры мебели можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 13 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры полки Твист:
- ширина - 87 см;
- высота - 42 см;
- глубина - 25 см.
Наполнение полки:
- Наружная полка для декора и мелких вещей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - МДФ;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы детской модульной мебели Твист:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Твист+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый, Дуб молочный |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 42 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 2 264,40 ₴








