-10%Детский письменный стол с выдвижными ящиками 170 см для ребенка подростка мальчика Твист Летро
- В наличии
12 445 ₴
11 200,50 ₴
Письменный стол Твист, шириной 170 см, содержит выдвижные ящики, выдвижную секцию для клавиатуры, секцию для полок и рабочее пространство. Относиться к мебели Твист.
Мебельная детская система «Твист» от фабрики Летро — это идеальное решение для создания комфортного и функционального пространства в детской комнате. Эта мебель объединяет современные дизайнерские решения и высокое качество материалов, гарантируя долговечность и безопасность использования.
Мебель «Твист» выполнена из ламинированного ДСП класса Е1, что свидетельствует о её экологичности — данный материал не содержит вредных веществ, таких как формальдегидные клеи и смолы, что делает мебель безопасной для детей. Лицевая часть мебели изготовлена из прочного и долговечного МДФ, что придает системе стильный внешний вид и устойчивость к износу.
Особенность этой мебели заключается в её модульности и возможности выбора различных цветовых решений. Покупателям доступно 13 различных цветовых комбинаций, которые можно сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные дизайнерские решения, соответствующие интерьеру комнаты и предпочтениям ребенка. Такая мебель станет не только функциональной, но и ярким акцентом детской.
- Собственное производство. Детская мебель от производителя;
- При необходимости размеры мебели можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 13 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры письменного стола Твист:
- ширина - 170 см;
- высота - 75 см;
- глубина - 65 см.
Наполнение стола:
- Выдвижная секция для клавиатуры;
- Выдвижные ящики для мелких принадлежностей;
- Полки для мелких вещей та принадлежностей;
- Большое и просторное рабочее пространство.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - МДФ;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы детской модульной мебели Твист:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Твист+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество тумб | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 5, № 6 |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1700 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Вес стола | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | МДФ |
| Кромка столешницы | Врезная |
| Кромка деталей | ПВХ |
| Стиль | Лофт, Модерн |
| Глубина(см) | 65 см |
| Высота(см) | 75 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Надстройка | Нет |
| Длина(см) | 170 см |
- Цена: 11 200,50 ₴









