
влевовправо
Стул велюр кухонный обеденный мягкий на металлических ножках в современном стиле на кухню S-121 серый велюр + черный
- В наличии
- Код: S-121-grey-velvet
2 925 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул S-121 — удачное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Элегантный дизайн модели органично вписывается как в современные, так и в классические интерьеры, подчёркивая их индивидуальность.
Мягкая велюровая обивка придаёт стулу утончённый внешний вид и обеспечивает приятные тактильные ощущения, создавая атмосферу уюта.
Отличительной особенностью модели является удобная ручка, расположенная в верхней части спинки. Она облегчает перемещение стула и делает эксплуатацию ещё более комфортной.
Эргономичное сиденье с плавным переходом в спинку обеспечивает надёжную поддержку и удобство даже при длительном сидении, что делает S-121 универсальным решением для дома и общественных пространств.
Размеры кухонного стула S-121:
- ширина сиденья - 44 см;
- глубина сиденья - 50 см;
- высота до сиденья - 47 см;
- высота с учетом спинки - 100 см.
Материалы:
- Обивка - велюр;
- Основа - крашенный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 2 925 ₴










