-5%влевовправо
Современный стильный узкий распашной шкаф 65 см в маленькую прихожую коридор с зеркалом обувницей Фокус Сокме
- В наличии
5 264 ₴
5 000,80 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2д в прихожую Фокус
Шкаф 2д Фокус – это предмет мебели изготовленный в высоком качестве от Украинского производителя Сокме. Изготавливается в современном стиле Лофт, что подчеркивается прямыми линиями, простотой в дизайне, отсутствием красок и лака. Шкаф 2д в прихожую идеально сочетается с предметами мебели из этой же коллекции. Мебель оснащена качественной и прочной фурнитурой. Цвет Дуб Артисан создает впечатление уюта и комфорта.
Шкаф 2д для прихожей Сокме изготавливается в цвете дуб Артисан

Габариты шкафа 2д Фокус:
- Ширина - 65.1 см;
- Высота - 192 см;
- Глубина - 33.8 см.
Преимущества мебели Фокус Сокме:
- Современный внешний вид мебели.
- За счёт светлых оттенков, визуально не будет перегружать комнату, а оставит ощущение комфорта и простора.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan.
- Шкаф 2д относится к модульной прихожей «Фокус» что позволяет выбрать другие элементы в эту же комнату.
- Производитель с опытом работы более 20 лет (основана в 2000 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.
Все элементы системы Фокус здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фокус+Сокме


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 651 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 5 000,80 ₴



