-5%влевовправо
Тумба под обувь Фокус Сокме (дуб Артисан)
- В наличии
1 819 ₴
1 728,05 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под обувь в прихожую Фокус
Тумба под обувь Фокус – это предмет мебели изготовленный в высоком качестве от Украинского производителя Сокме. Изготавливается в современном стиле Лофт, что подчеркивается прямыми линиями, простотой в дизайне, отсутствием красок и лака. Тумба под обувь в прихожую идеально сочетается с предметами мебели из этой же коллекции. Мебель оснащена качественной и прочной фурнитурой. Цвет Дуб Артисан создает впечатление уюта и комфорта.
Тумба под обувь для прихожей Сокме изготавливается в цвете дуб Артисан

Габариты тумбы под обувь Фокус:
- Ширина - 80.1 см;
- Высота - 45 см;
- Глубина - 33.8 см.
Преимущества мебели Фокус Сокме:
- Современный внешний вид мебели.
- За счёт светлых оттенков, визуально не будет перегружать комнату, а оставит ощущение комфорта и простора.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan.
- Тумба под обувь относится к модульной прихожей «Фокус» что позволяет выбрать другие элементы в эту же комнату.
- Производитель с опытом работы более 20 лет (основана в 2000 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.
Все элементы системы Фокус здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фокус+Сокме


За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Ширина | 801 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 728,05 ₴



