-5%влевовправо
Современная стильная напольная светлая тв тумба под телевизор с ящиками в гостиную зал 140 см Фокус Сокме
- В наличии
3 462 ₴
3 288,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка под телевизор Фокус
Тумбочка под телевизор Фокус – это предмет мебели изготовленный в высоком качестве от Украинского производителя Сокме. Изготавливается в современном стиле Лофт, что подчеркивается прямыми линиями, простотой в дизайне, отсутствием красок и лака. Тв тумба идеально сочетается с предметами мебели из этой же коллекции. Мебель оснащена качественной и прочной фурнитурой.
ТВ тумба Сокме изготавливается в цвете дуб Артисан

Габариты тв тумбы Фокус:
- Ширина - 139 см;
- Высота - 40.8 см;
- Глубина - 40.3 см.
Преимущества мебели Фокус Сокме:
- Современный внешний вид мебели.
- За счёт светлых оттенков, визуально не будет перегружать комнату, а оставит ощущение комфорта и простора.
- Мебель изготавливается из ламинированной ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan.
- Производитель с опытом работы более 20 лет (основана в 2000 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.
Все элементы системы Фокус здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фокус+Сокме



За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1390 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Высота тумбы | 408 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 288,90 ₴



