
Современный стильный спальный комплект Флоренс с кроватью ламелями шкафом комодом зеркалом и тумбами Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: Spalnia_Florens_MS
25 951 ₴
Комплект модульной мебели в спальню Флоренс выполнен в сочетании цветов секвойя и капучино. Для производства используется ДСП класса Е1, без вредных для человека клеев и смол.
Большая двуспальная кровать со спальным местом 160*200 см обеспечит здоровый сон и достаточно места для комфортного отдыха. Маленькие прикроватные тумбы отлично подойдут для хранения разнообразных мелочей, поддерживая порядок в комнате. Широкий трехдверный распашной шкаф внутри содержит полочки для сложенной одежды и штангу для аккуратного развешивания вещей. Зеркало придаст стильный акцент вашей спальне и зрительно увеличит пространство комнаты. Комод с четырьмя выдвижными ящиками будет являться дополнительным местом для хранения.
Этот спальный комплект Флоренс станет отличным дополнением вашей спальни, каждый элемент модульной системы можно купить отдельно.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Размеры элементов в комплекте спальни Флоренс (ширина*высота*глубина):
- кровать с ламелями - 200*86,5*213 см;
- тумба прикроватная - 50*39*47 см;
- шкаф 3Д – 188*214*56 см;
- зеркало – 90*82 см;
- комод 4Ш - 100*96*47 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 + МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня Флоренс производится в цвете:

Все элементы модульной системы Флоренс вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=флоренс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Секвоя, Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188 см |
| Глубина шкафа | 56 см |
| Высота шкафа | 214 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 96 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 82 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 25 951 ₴









