
Широкий красивый распашный трехдверный шкаф с зеркалом в полный рост штангой и полочками Флоренс 188*214 см
- Нет в наличии
- Код: Shafa_3D_Florens_MS
10 458 ₴
Вместительный распашной трехдверный шкаф 3Д Флоренс шириной – 188 см и высотой – 214 см станет центральным элементом вашей спальни. Выполнена в сочетании цветов секвойя и капучино.
Внутри шкафа расположена штанга для развешивания одежды, что поможет удобно и аккуратно хранить одежду. Полочки будут дополнительным местом для хранения сложенной одежды, аксессуаров, коробок и т.д. Зеркало в полный рост на внешней стороне фасада, зрительно увеличит пространство комнаты и придаст свет.
Этот распашной шкаф 3Д Флоренс входит в состав модульной системы, приобрести ее можно как по отдельности, так и в комплекте с другой мебелью, создав тем самым единый дизайн в интерьере.
Размер шкафа 3Д Флоренс:
- ширина - 188 см;
- высота - 214 см;
- глубина - 56 см.
Состоит из:
- три распашные двери;
- зеркало в полный рост;
- штанга для развешивания одежды;
- полочки для хранения постельного белья и одежды.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ.
Спальня Флоренс производится в цвете:

Все элементы модульной системы Флоренс вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=флоренс


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Секвоя, Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1881 мм |
| Глубина шкафа | 564 мм |
| Высота шкафа | 2141 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: 10 458 ₴









