
Маленький стильный комод без ручек в спальню с четырьмя ящиками 100*96 см Флоренс Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: Komod_4Sh_Florens_MS
4 675 ₴
Компактный современный комод 4Ш Флоренс шириной – 100 см и высотой – 96 см станет отличным дополнением вашего пространства.
Изготовлен из качественного ДСП класса Е1, которое не содержит вредных клеев и смол, и преимуществом которого является легкость в очистке. Выполнен в красивом сочетании цветов секвойя и капучино. Оснащен 4-мя выдвижными ящиками, что обеспечит достаточно места для хранения постельного белья, сложенной одежды и других необходимых вещей.
Этот комод 4Ш Флоренс входит в состав модульной системы, приобрести его можно как по отдельности, так и в комплекте с другой мебелью, создав тем самым единый дизайн в интерьере.
Размер комода 4Ш Флоренс:
- ширина - 100 см;
- высота - 96 см;
- глубина - 43 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические:

Спальня Флоренс производится в цвете:

Все элементы модульной системы Флоренс вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=флоренс


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Секвоя, Капучино |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100.1 см |
| Глубина комода | 42.6 см |
| Высота комода | 96.3 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 675 ₴








