-15%Комплект красивой классической мебели в спальню со шкафом кроватью с ламелями тумбами зеркалом и комодом из ДСП Бристоль
- В наличии
- Код: Spalnia_Bristol_MS
39 873 ₴
33 892,05 ₴
Стильная модульная мебель Бристоль выполнена в классическом дизайне, станет отличным выбором для вашей спальни. Производится из ДСП класса Е1, не содержащего вредных клеев и смол. Светлый цвет мебели сделает вашу спальню более изысканной и просторной.
Широкая двуспальная кровать со спальным местом 180*200 см и невысоким изголовьем обеспечит достаточно места для комфортного сна и отдыха во время просмотра телевизора. Маленькие прикроватные тумбы с выдвижным ящиком будут удобными для хранения разнообразных мелочей. Компактный комод с четырьмя ящиками станет дополнительным местом для хранения постельного белья или сложенной одежды. Большой четырехдверный распашной шкаф внутри содержит штангу для одежды, полочки и выдвижные ящики, поэтому обеспечит достаточно места для размещения всех необходимых вещей. Зеркало придаст стильный акцент комнате и сделает ее визуально более просторной.
Этот модульный комплект Бристоль это сочетание красивого внешнего вида и функциональности, купить мебель можно как комплектом, так и каждый элемент в отдельности.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Размеры элементов в комплекте спальни Бристоль (ширина*высота*глубина):
- кровать- 184*89*206 см;
- тумба прикроватная - 56*51*39 см;
- шкаф 4Д – 205*216*62 см;
- зеркало – 98*92*11 см;
- комод 4Ш - 92*91*44 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня Бристоль производится в цвете:

Все элементы спальни Бристоль:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Брістоль


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 184 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 205 см |
| Глубина шкафа | 62 см |
| Высота шкафа | 216 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 93 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 91 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 98 см |
| Высота зеркала | 92 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| цвет | Ясен светлый |
- Цена: 33 892,05 ₴








