-15%Красивое прямоугольное недорогое зеркало в классическом стиле в гостиную прихожую зал Бристоль 98*92 см
- В наличии
- Код: Dzerkalo_Bristol_MS
2 299 ₴
1 954,15 ₴
Компактное недорогое зеркало Бристоль шириной – 98 см и высотой – 92 см станет стильным акцентом вашего интерьера.
Обрамленная белой рамкой, выполненной в классическом стиле, придающая элегантности и изысканности любому помещению. Подойдет для разных комнат – спальни, гостиной, прихожей или ванной. Имеет легкий настенный крепеж, который обеспечит быстрый и удобный монтаж. Корпус изготовлен из ДСП класса Е1, не содержащий вредных для человека клеев и смол.
Это зеркало Бристоль входит в состав модульной системы, приобрести его можно как по отдельности, так и в комплекте с другой мебелью, создав единый дизайн в комнате.
Габаритные размеры зеркала Бристоль:
- Ширина - 98 см;
- Высота - 92 см;
- Глубина - 11 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Спальня Бристоль производится в цвете:

Все элементы спальни Бристоль:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Брістоль


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 982 мм |
| Толщина | 111 мм |
| Высота | 920 мм |
| Цвет | |
| Цвет рамы | Ясен светлый |
- Цена: 1 954,15 ₴



