-15%Распашный четырехдверный большой шкаф для одежды в спальню с зеркалом в классическом стиле Бристоль 4Д 205*216
- В наличии
- Код: Shafa_4D_Bristol_MS
19 561 ₴
16 626,85 ₴
Вместительный красивый распашной шкаф 4Д Бристоль шириной - 205 см и высотой - 216 см, обеспечит достаточно места для хранения всего необходимого.
Выполнена в цвете ясен светлый, поэтому будет легко сочетаться с другой мебелью в интерьере. Для изготовления используется ДСП класса Е1, материал не требующий особого ухода и очистки. Внутри шкафа размещена штанга для удобного развешивания одежды, полочки для хранения сложенной одежды и коробок и два выдвижных ящика для белья. Зеркало в полный рост не только зрительно увеличит комнату, но и будет удобным при выборе одежды.
Этот четырехдверный распашной шкаф 4Д Бристоль входит в состав модульной системы, приобрести его можно как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью, создав тем самым единый дизайн в интерьере.
Размер шкафа 4Д Бристоль:
- ширина - 205 см;
- высота - 216 см;
- глубина - 62 см.
Состоит из:
- четыре распашные двери;
- зеркало в полный рост;
- штанга для развешивания одежды;
- два внутренних выдвижных ящика для белья;
- полочки для хранения постельного белья и одежды.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) + МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения.
Спальня Бристоль производится в цвете:

Все элементы спальни Бристоль:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Брістоль


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 621 мм |
| Высота шкафа | 2161 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет шкафа | Ясен светлый |
- Цена: 16 626,85 ₴



