-15%Классический светлый высокий комод в спальню с 4-мя ящиками из ДСП Бристоль 4Ш 92*91 см ясень светлый
- В наличии
- Код: Komod_4Sh_Bristol_MS
6 679 ₴
5 677,15 ₴
Высокий красивый комод 4Ш Бристоль шириной – 92,5 см и высотой – 91 см выполнен в классическом дизайне, станет отличным дополнением вашей спальни.
Четыре выдвижных ящика обеспечат достаточно места для хранения постельного белья, сложенной одежды и других необходимых вещей, обеспечивая тем самым порядок в комнате. Для изготовления используется ДСП класса Е1, не содержащий вредных клеев и смол, поэтому будет безопасным для использования для Вас и Ваших близких. Выполняется комод в цвете ясень светлый, который без проблем сочетается с другой мебелью в интерьере. Красивые фрезерованные фасады придадут изысканность и интересный акцент.
Этот комод 4Ш Бристоль входит в состав модульной системы мебели, приобрести ее можно как по отдельности, так и в комплекте, создав тем самым единый дизайн в интерьере.
Размер комода 4Ш Бристоль:
- ширина - 92,5 см;
- высота - 91 см;
- глубина - 44 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические:

Спальня Бристоль производится в цвете:

Все элементы спальни Бристоль:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Брістоль


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92.5 см |
| Глубина комода | 44.4 см |
| Высота комода | 90.8 см |
| Цвет | |
| Цвет комода | Ясен светлый |
- Цена: 5 677,15 ₴



