-15%Современный маленький комод с 4 ящиками для одежды и белья в спальню из ДСП Ким 103*91 см Мебель Сервис
- В наличии
- Код: Komod_4Sh_Kim_MS
5 226 ₴
4 442,10 ₴
Красивый стильный комод 4Ш Ким шириной – 103 см и высотой – 91 см станет идеальным выбором для вашей спальни. Оснащен 4-мя выдвижными ящиками, которые обеспечат достаточно места для хранения сложенной одежды, аксессуаров, постельного белья и других необходимых вещей. Выполненный комод в современном светлом цветовом сочетании дуб крафт белого и сан ремо, которые прекрасно будут сочетаться в любом интерьере. Для изготовления используется ДСП класса Е1, материал безопасен для использования, так как не содержит вредных для человека клеев и смол. Благодаря своим компактным размерам, не займет много места в вашей комнате.
Этот комод 4Ш Ким это часть модульной системы, приобрести его можно как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью, создав единый дизайн в интерьере.
Размер комода 4Ш Ким:
- ширина - 103 см;
- высота - 91 см;
- глубина - 40 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические:

Спальня Ким изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы спальни Ким:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кім


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 91.2 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 86 см |
| Высота зеркала | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 442,10 ₴








