-15%влевовправо
Современная в цвете венге белый глянец стенка под телевизор со шкафом в гостиную зал Неон-2 Мебель Сервис
- В наличии
- Код: stinka_Neon-2_MS
28 239 ₴
24 003,15 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка горка Неон-2 со шкафом для одежды шириной 340 см от украинского производителя "Мебель Сервис". Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, с фасади МДФ, в комбинации цветов: венге и белый глянец. В составе стенки Неон-2 есть распашной шкаф для одежды, пенал с полками для книг, витрина для посуды или декора, ТВ тумбочка с выдвижными ящиками, подвесная полка для книг или декора. Размер ниши под телевизор 1195*996 мм. К стенке можно докупить комод шириной 134 см.
Размеры стенки со шкафом Неон-2:
- Ширина - 340 см;
- Глубина - 61 см;
- Высота - 218 см.
Размер ниши под телевизор:
- Ширина - 1195 мм;
- Высота - 996 мм.
Состав стенки:
- Двухдверный шкаф для одежды со штангой внутри;
- Витрина с полками для книг, посуды или декора;
- Пенал с полками для книг или других личных вещей;
- ТВ тумба с двумя выдвижными ящиками;
- Ниша под телевизор размером 1195*996 мм;
- Открытые полки над нишей для книг или декора.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасады - МДФ;
- Ручки - металл.
Стенка Неон-2 изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Венге + Белый, Венге, Венге + белый, Белый глянец, венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 996 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2180 мм |
| Глубина стенки | 605 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 24 003,15 ₴







