-10%Стильная угловая мини прихожая для маленького коридора с пуфиком зеркалом тумбой для обуви Тая угловая Летро
- В наличии
12 461 ₴
11 214,90 ₴
Прихожая Тая угловая от производителя Летро
Прихожая Тая угловая - прекрасно подойдет для квартир или домов с малой жилой площадью в угл коридора. Хотя габариты угловой прихожей Тая внешне выглядят маленькими, однако за счет функционального размещения блоков, шкаф достаточно эффективно размещает большое количество вещей. Комплектуется выдвижным пуфиком который имеет внутри две секции. Зеркало крепиться на двохсторонний скотч, за дверю есть микролифт для одежды. Корпус выполнен из плотного ламинированного ДСП 16 мм, производства "Кроноспан" класса Е1.
Прихожая - взаимозаменяемая (правая и левая сторона).
Мебель может быть изготовлена под индивидуальные размера.
Для просчета стоимости обращайтесь к нашему менеджеру.
Прихожая Тая угловая можна заказать как в однотонном цвете так и комбинации из всех 14 декоров!
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП, зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 90 см |
Внутри микролифт для одежды

Крючки - металлические



| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой, Орех лесной, Нимфея Альба, Дуб Крафт Белый, Дуб молочный, Бук Бавария, Дуб сонома, Крафт белый, Серый, Венге |
| Количество предметов | 1 |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 11 214,90 ₴





