Прихожая - купе 120х40х220 см
Прихожая Линда станет изюминкой коридора, если подобрать изделие под цветовую гамму отделки или сыграть на контрасте. В интернет-магазине «Летро» можно взять мебели в прихожую любого оттенка: молочного дуба или сонома, магии венге или ореха эко, горной ольхи или яблони локарно. Каждая цветовая палитра фасада создает свою исключительную ауру, поэтому вы легко подберете прихожую Линда «Мебель Стар» под свой интерьер. По желанию маленькую и недорогую прихожую можно дополнить полками, заказать дверь другого цвета. Изделие отличается эргономичностью и утонченной простотой, поможет создать уютную обстановку. Если вы желаете показать гостям исключительное чувство стиля, постарайтесь купить прихожую в коридор от бренда «Мебель Стар».
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП 16 мм |
| Фасад шкафа | ДСП комби 4 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 220 см |
| Глубина | 40 см |
Цена указана за прихожую с фасадом ДСП комби 4
Профиль

Комплектация


Нажмите на картинку ниже, чтобы скачать каталог фасадов для дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(см) | 220 см |
| Глубина(см) | 40 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвета | Дуб молочный, Дуб сонома, Орех экко, аляска, аляска серая, венге магия, дуб тахо |
| Основные атрибуты | |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 1500 |
- Цена: 7 133 ₴


