Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая прихожая - купе 90х45х240 см от мебельной фабрики "Мебель - стар"
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП 16 мм |
| Фасад шкафа | ДСП 16 мм, зеркало (1шт) |
| Габаритные размеры шкафа УНИ 1 | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 240 см |
| Глубина | 45 см |
| Габаритные размеры шкафа УНИ 2 | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 240 см |
| Глубина | 45 см |
| Габаритные размеры углового окончания | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 240 см |
| Глубина | 45 см |
Цена указана за:
шкаф двухдверынй корпус УНИ, фасад ДСП (1шт) 90х45х240 см
шкаф двухдверынй корпус УНИ, фасад ДСП (1шт) и зеркало (1шт) 90х45х240 см
углвое окончание 30х45х240 см
Карниз с подсветкой в стоимость не входить. Заказать можно за дополнительную плату.

Есть возможность заказать в других размерах. Обращайтесь к нашему менеджеру для просчета.

Варианты корпуса:

Варианты профиля:

Комплектация


Нажмите на картинку ниже, чтобы скачать каталог фасадов для дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Основные атрибуты | |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Тип шкафа | угловой |
- Цена: 15 620 ₴


