
Угловая прихожая - купе + пенал + угловое окончание (зеркала)225х60х240 см Mebel Star
- Нет в наличии
25 612 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая прихожая - купе с пеналом и угловым окончаниям 225х60х240 см
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП 16 мм |
| Фасад шкафа | зеркало (2шт) |
| Фасад пенала | ДСП 16 мм |
| Габаритные размеры шкафа 135*135 угловая | |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 240 см |
| Глубина | 60 см |
| Габаритные размеры пенала - П4 | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 240 см |
| Глубина | 60 см |
| Габаритные размеры углового окончания | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 240 см |
| Глубина | 60 см |
Цена указана за:
угловой шкаф двухдверный (2 зеркала) 135х135х60х240 см
угловое окончание 30х60х240 см
пенал (тип 4) 60х60х240 см
Есть возможность заказать в других размерах. Обращайтесь к нашему менеджеру для просчета.
Варианты ДСП:

Варианты корпуса:

Варианты пеналов:

Варианты профиля:

Комплектация:


Нажмите на картинку ниже, чтобы скачать каталог фасадов для дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(см) | 240 см |
| Глубина(см) | 60 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвета | Дуб молочный, Дуб сонома, Орех экко, аляска, аляска серая, венге магия, дуб тахо |
| Основные атрибуты | |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Тип шкафа | угловой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 1800 |
- Цена: 25 612 ₴

