Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая - купе с угловым окончание 120х45х210 см от мебельной фабрики "Мебель - стар"
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП 16 мм |
| Фасад | комби ДСП 6 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 45 см |
| Габаритные размеры углового окончания | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 45 см |
Внимание! Карниз и подсветка в стоимость не входят. Можно заказать за дополнительную плату

Цена указана за:
шкаф двухдверный (корпус УНИ) (фасад комби ДСП 6) - 90х45х210 см
угловое окончание - 30х45х210 см
Есть возможность заказать в других размерах. Обращайтесь к нашему менеджеру для просчета.
Варианты фасадов комби ДСП 6:

Варианты корпуса:



Варианты профиля:

Комплектация:


Нажмите на картинку ниже, чтобы скачать каталог фасадов для дверей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(см) | 210 см |
| Глубина(см) | 45 см |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвета | Дуб молочный, Дуб сонома, Орех экко, аляска, аляска серая, венге магия, дуб тахо |
| Ширина | 1200 |
- Цена: 9 696 ₴


