-10%Стильный деревянный кухонный комплект уголок с нишей для хранения стол 102*60 см и табуреты с мягким сиденьем (3 шт.) Тунис Летро
- Под заказ
Отправка с 26 мая 202625 760 ₴
23 184 ₴
Кухонный комплект Тунис
Кухонный уголок Тунис от производителя Летро (собственное производство) изготавливается из натурального дерева, породы Ольха, в 9 вариантах цветов на выбор. В качестве оббивки рекомендуем заказывать моющуюся ткань Amelie или Jeep (видеообзор тканей ниже). Можно заказать комплектом, со столом и мягкими табуретами или сам уголок. Лавки содержат ниши для хранения, под сиденьем.
Есть возможность заказать элементы по отдельности. Также можно заказать комплект с раскладным столом с доплатой!
Выполняется в индивидуальных размерах по желанию клиента. Стоимость уголка в индивидуальных размерах можно узнать в нашего менеджера.
Доплата за цвета белый или слоновая кость 20% (за комбинированный вариант со вставками - 10%)

Размеры кухонного уголка Тунис:
- ширина - 167 см;
- высота - 85 см;
- глубина - 127 см.
Размеры раскладного стола Тунис:
- ширина - 60 см;
- высота - 76 см;
- длина - 102 см.
Размеры табуретов Тунис:
- ширина - 35 см;
- высота - 43 см;
- глубина - 31 см.
Материалы изготовления:
- корпус – массив дерева;
- ножки – массив дерева;
- столешница – термоплита;
- обивочный материал – ткань.
Видеообзор деревянного кухонного уголка Тунис Летро
Возможные варианты покраски дерева:

Варианты столешницы стола:

Подходящие для уголков на кухню моющиеся ткани:
1) Ткань Amelie: искусственная замша - самый подходящий тип тканин для оббивки кухонного уголка. За счёт своей плотности плохо впитывает и легко чиститься простым мыльным раствором. Главные преимущества ткани Амели:
- гипоаллергенность;
- антикоготь;
- защита от деформации;
- современный дизайн;
- хорошая износостойкость ткани.
2) Ткань Jeep: штучная замша - самый подходящий тип тканин для оббивки кухонного уголка. За счёт своей плотности плохо впитывает и легко чиститься простым мыльным раствором. Главные преимущества ткани Jeep:
- гипоаллергенность;
- антикоготь;
- защита от деформации;
- современный дизайн;
- хорошая износостойкость ткани.
Другие ткани которые можно заказать в качестве оббивки:
3) Мисти - красивый и долговечный жаккард, который подойдет для обивки мебели разных форм. Полотно хорошо ложится как на ровные, так и на округлые поверхности и смотрится в помещениях разных стилистических направлений.
Ткань Мисти имеет необычную фактуру, напоминая велюр или шенилл. В процессе производства материала используются немного распушенные нити. Поэтому полотно на ощупь мягкое, нежное, пушистое.
Главные преимущества ткани Мисти:
- большая плотность;
- отличная износостойкость;
- красивая фактура;
- классическая палитра оттенков;
- мягкость.
4) Саванна Нова - это новый жаккард с широкой цветовой палитрой. Ткань имеет мелкое и плотное переплетение нитей и укреплена основой, в состав которой входит хлопок. Благодаря этому коллекцию можно использовать для диванов любых моделей и на все части изделия.
Такая широкая палитра коллекции может быть использована в детских и молодежных изделиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый, взаимозаменяемый, правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Слоновая кость (ivory), Ольха Горская, Белый, Бук натуральный, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 2 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Да |
| Табурет | 3 шт |
| Состав комплекта | Комплект (уголок+стол+3 пуфа) |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница стола | постформинг |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1670 мм |
| Глубина уголка | 1270 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 310 мм |
| Высота табурета | 430 мм |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Ширина пуфа | 350 мм |
| Глубина пуфа | 310 мм |
| Высота пуфа | 450 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Венге |
- Цена: 23 184 ₴









