-10%Детский письменный стол с выдвижными ящиками 110 см для ребенка подростка мальчика Твист Софт Летро
- В наличии
7 495 ₴
6 745,50 ₴
Письменный стол Твист Софт, шириной 110 см, содержит выдвижные ящики, выдвижную секцию для клавиатуры и рабочее пространство. Относиться к мебели Твист Софт.
Мебельная детская система «Твист Софт» от фабрики Летро — это идеальное решение для создания комфортного и функционального пространства в детской комнате. Эта мебель объединяет современные дизайнерские решения и высокое качество материалов, гарантируя долговечность и безопасность использования.
Мебель «Твист Софт» выполнена из ламинированного ДСП класса Е1, что свидетельствует о её экологичности — данный материал не содержит вредных веществ, таких как формальдегидные клеи и смолы, что делает мебель безопасной для детей. Лицевая часть мебели изготовлена из прочного и долговечного МДФ, что придает системе стильный внешний вид и устойчивость к износу.
Особенность этой мебели заключается в её модульности и возможности выбора различных цветовых решений. Покупателям доступно 13 различных цветовых комбинаций, которые можно сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные дизайнерские решения, соответствующие интерьеру комнаты и предпочтениям ребенка. Такая мебель станет не только функциональной, но и ярким акцентом детской.
- Собственное производство. Детская мебель от производителя;
- При необходимости размеры мебели можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 13 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры письменного стола Твист Софт:
- ширина - 110 см;
- высота - 75 см;
- глубина - 59 см.
Наполнение стола:
- Выдвижные ящики для мелких принадлежностей;
- Большое рабочее пространство.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - МДФ;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы детской модульной мебели Твист Софт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Твист+Софт+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 4, № 5 |
| Количество мест | 1 |
| Тип | Стол |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 590 мм |
| Высота от пола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес стола | 60 кг |
- Цена: 6 745,50 ₴








