-10%Стелаж открытый детский с выдвижными ящиками 110 см для одежды для ребенка подростка мальчика Твист Софт Летро
- В наличии
11 667 ₴
10 500,30 ₴
Стелаж детский Твист Софт, шириной 110 см, содержит полки для книг, выдвижной ящик. Относиться к мебели Твист Софт.
Мебельная детская система «Твист Софт» от фабрики Летро — это идеальное решение для создания комфортного и функционального пространства в детской комнате. Эта мебель объединяет современные дизайнерские решения и высокое качество материалов, гарантируя долговечность и безопасность использования.
Мебель «Твист Софт» выполнена из ламинированного ДСП класса Е1, что свидетельствует о её экологичности — данный материал не содержит вредных веществ, таких как формальдегидные клеи и смолы, что делает мебель безопасной для детей. Лицевая часть мебели изготовлена из прочного и долговечного МДФ, что придает системе стильный внешний вид и устойчивость к износу.
Особенность этой мебели заключается в её модульности и возможности выбора различных цветовых решений. Покупателям доступно 13 различных цветовых комбинаций, которые можно сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные дизайнерские решения, соответствующие интерьеру комнаты и предпочтениям ребенка. Такая мебель станет не только функциональной, но и ярким акцентом детской.
- Собственное производство. Детская мебель от производителя;
- При необходимости размеры мебели можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 13 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Стелаж Твист Софт:
- ширина - 110 см;
- высота - 211 см;
- глубина - 38 см.
Наполнение стелажа:
- Секция с полкой для вещей, игрушек, декора. книг или других вещей;
- Выдвижной ящик в низу стелажа, для белья или других мелких вещей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - МДФ;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы детской модульной мебели Твист Софт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Твист+Софт+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внешних полок | 12 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Высота стеллажа | 2110 мм |
| Комплектация | |
| Внутренний ящик | 1 шт |
- Цена: 10 500,30 ₴






