-10%Полка навесная детская 100 см для ребенка подростка мальчика Твист Софт Летро
- В наличии
3 232 ₴
2 908,80 ₴
Полка навесная Твист Софт, шириной 100 см, содержит секцию с полками. Относиться к мебели Твист Софт.
Мебельная детская система «Твист Софт» от фабрики Летро — это идеальное решение для создания комфортного и функционального пространства в детской комнате. Эта мебель объединяет современные дизайнерские решения и высокое качество материалов, гарантируя долговечность и безопасность использования.
Мебель «Твист Софт» выполнена из ламинированного ДСП класса Е1, что свидетельствует о её экологичности — данный материал не содержит вредных веществ, таких как формальдегидные клеи и смолы, что делает мебель безопасной для детей. Лицевая часть мебели изготовлена из прочного и долговечного МДФ, что придает системе стильный внешний вид и устойчивость к износу.
Особенность этой мебели заключается в её модульности и возможности выбора различных цветовых решений. Покупателям доступно 13 различных цветовых комбинаций, которые можно сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные дизайнерские решения, соответствующие интерьеру комнаты и предпочтениям ребенка. Такая мебель станет не только функциональной, но и ярким акцентом детской.
- Собственное производство. Детская мебель от производителя;
- При необходимости размеры мебели можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 13 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры полки Твист Софт:
- ширина - 100 см;
- высота - 68 см;
- глубина - 25 см.
Наполнение полки:
- Наружная полка для декора и мелких вещей;
- Полки для декора и мелких вещей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - МДФ;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы детской модульной мебели Твист Софт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Твист+Софт+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Белый, Серый, Яблоня локарно |
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 100 мм |
| Глубина стеллажа | 25 мм |
| Высота стеллажа | 68 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 2 908,80 ₴





