-10%Односпальная кровать с подъемным механизмом 84х245см для ребенка подростка мальчика Твист Софт Летро
- В наличии
15 062 ₴
13 555,80 ₴
Односпальная детская кровать Твист Софт, шириной 245 см і глубиной 84 см, содержит секцию с выдвижными ящиками, спальное место и подъемный механизм. Относиться к мебели Твист Софт.
Мебельная детская система «Твист Софт» от фабрики Летро — это идеальное решение для создания комфортного и функционального пространства в детской комнате. Эта мебель объединяет современные дизайнерские решения и высокое качество материалов, гарантируя долговечность и безопасность использования.
Мебель «Твист Софт» выполнена из ламинированного ДСП класса Е1, что свидетельствует о её экологичности — данный материал не содержит вредных веществ, таких как формальдегидные клеи и смолы, что делает мебель безопасной для детей. Лицевая часть мебели изготовлена из прочного и долговечного МДФ, что придает системе стильный внешний вид и устойчивость к износу.
Особенность этой мебели заключается в её модульности и возможности выбора различных цветовых решений. Покупателям доступно 13 различных цветовых комбинаций, которые можно сочетать между собой, что позволяет создавать уникальные дизайнерские решения, соответствующие интерьеру комнаты и предпочтениям ребенка. Такая мебель станет не только функциональной, но и ярким акцентом детской.
- Собственное производство. Детская мебель от производителя;
- При необходимости размеры мебели можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 13 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры односпальной кровати Твист Софт:
- ширина - 245 см;
- высота - 86 см;
- глубина - 84 см.
Наполнение кровати:
- Секция с выдвижными ящиками для белья, одежды или других вещей;
- Полки для белья, одежды или других вещей;
- Спальное место для мальчика.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - МДФ;
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы детской модульной мебели Твист Софт:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Твист+Софт+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 118 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Белый, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 245 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Ниша для белья | 4 шт |
- Цена: 13 555,80 ₴







