Власне виробництво
-10%
-10%влевовправо
Комод пеленальный раскладной 80см Самба Летро (15 вариантов цвета)
- В наличии
8 262 ₴
7 435,80 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пеленальный Самба от фабрики
Комод выполнен из высококачественной плиты ДСП, Комод оснащен четырьма выдвижными ящиками, что делает комод вместительным.
Мебель производителя Летро может быть изготовлена под индивидуальные размеры!
Материал изготовления |
|
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Габаритные размеры |
|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 95 - 108 см |
| Глубина | 41 см |
Направляющие - телескопические

Ножки - пластиковые


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |

+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 95 мм |
| Глубина комода | 41 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Напольная |
| Ширина комода | 80 |
- Цена: 7 435,80 ₴







