Власне виробництво
-10%
-10%влевовправо
Современный стильный маленький письменный компьютерный стол 90 см для ноутбука с тумбой ящиками Пиксель Летро
- Под заказ
Отправка с 19 мая 20265 295 ₴
4 765,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный маленький письменный стол Пиксель от производителя Летро (собственное производство), шириной 90 см и глубиной 56 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Содержит рабочее пространство размером 90*56 см, тумбу с двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и открытые полки под столешницей. Подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков. Также стол Пиксель можно использовать как компьютерный стол для ноутбука.
- Собственное производство. Письменный стол от производителя;
- Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева);
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры письменного стола Пиксель:
- Ширина - 90 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 56 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 90*56 см;
- Тумбы с двумя выдвижными ящиками;
- Открытых полок под столешницей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - металл.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Колір | |
| Колір | дуб крафт білий+графіт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук Бавария, Дуб молочный, Яблоня локарно, Орех лесной, Дуб венге, Белый, Серый, Дуб трюфель, Нимфея Альба, Графит, Дуб крафт золотой, Дуб крафт белый |
- Цена: 4 765,50 ₴










