-10%Современный письменный стол 120 см с 3 ящиками для ребенка школьника или подростка Кубик 2 Летро белый, серый
- В наличии
7 296 ₴
6 566,40 ₴
Письменный стол Кубик 2 от фабрики Летро
Стол письменный Кубик-2 с полкой и ящиками на телескопических направляющих, от производителя Летро шириной 120 см. Изготавливается в современном стиле, что видно за счёт прямых форм, минимализма в дизайне и контрастных оттенков. В качестве цветов стола вы можете выбрать один из 12 возможных вариантов, например белый, серый венге или дуб сонома. Может быть использован как компьютерный стол для ноутбука. Также за счёт своего большого рабочего места 120*60см, и экологичных материалов (ЛДСП класса е1 не содержит вредных для ребенка клеев и смол) подойдет для ребенка школьника. Купить стол Кубик 2 вы можете в нашем интернет магазине выбрав подходящий для Вас цвет (варианты ниже).
Также стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба с ящиками слева)
Стол изготавливается под индивидуальные размеры (+25% к цене)

| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП 16 мм |
| Фасад | ламинированная ДСП 16 мм |
| Кромка | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 65 см |
Ручки - металлические покрытые пластиком

Направляющие - телескопические


Вы можете выбрать подходящие для Вас цвета стола:
Фабрика Летро дает возможность выбрать один или комбинацию цветов стола из ниже представленных





| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |

+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Дуб сонома, Бук Бавария, Серый, Орех лесной, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(см) | 75 см |
| Гарантия | Нет |
| Глубина(см) | 65 см |
| Длина(см) | 75 см |
| К-во выдвижных ящиков | 3 |
| Кромка деталей | ПВХ |
| Кромка столешницы | Врезная |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Надстройка | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Тип | Компьтерный стол |
- Цена: 6 566,40 ₴










